Рейтинг@Mail.ru
Глава СБР: Васильев, Касперович и Тихонов всегда недовольны всем - РИА Новости Спорт, 01.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Глава СБР: Васильев, Касперович и Тихонов всегда недовольны всем

Читать в
МОСКВА, 1 апр - РИА Новости, Денис Косинов. Двукратный олимпийский чемпион, глава Федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев, личный тренер лидера сборной России Александра Логинова Александр Касперович и четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов всегда недовольны всем, сказал президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев.
Ранее в распоряжении РИА Новости оказалось письмо на имя Драчева, в котором ветераны, чемпионы Олимпийских игр, специалисты-тренеры и представители судейского корпуса страны призвали его добровольно сложить с себя полномочия. Васильев, Касперович и Тихонов были в числе подписантов.
«
"Васильев, Касперович, Тихонов - это те, кто всегда недоволен всем. И ориентироваться на них неправильно. Видно, что авторы действовали по принципу "давайте сейчас что-нибудь устроим, а дальше – как пойдет". Если люди хотят что-то сделать для биатлона, то они не пишут такие письма, вынося это всё в СМИ для всеобщего обозрения, подписывая людьми, которые и не видели эти письма. Те, кто хотел бы что-то изменить в лучшую сторону, делают это по-другому", - сказал РИА Новости Драчев.
"Уважаемые люди, которые имели отношение к этому письму, на мой взгляд выбрали неправильное время для такого способа развития биатлона. У нас сейчас слишком сложные условия, и в них наша главная задача – сохранить здоровье спортсменов, уберечь их от заражения и организовать тренировочный процесс. В общем, время выбрано идеально для того, чтобы всё развалить, а не сохранить. С Тихоновым понятно, что ему надо. От Васильева и Касперовича тоже мало позитива. Как в книге "12 стульев": "В углу стояли валенки дворника, и воздуха тоже не озонировали". Примерно такая же ситуация с этими тремя персонами", - отметил Драчев.
Владимир Драчёв
Драчев связал с днем смеха письмо в его адрес с требованием отставки
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала