Рейтинг@Mail.ru
Есмантович: нет предпосылок, что ЦСКА не продлит контракт с Никитиным - РИА Новости Спорт, 07.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Есмантович: нет предпосылок, что ЦСКА не продлит контракт с Никитиным

Читать в
Дзен
МОСКВА, 7 апр – РИА Новости, Семён Галькевич. Никаких предпосылок к тому, что хоккейный клуб ЦСКА не продлит контракт с главным тренером Игорем Никитиным, нет, заявил РИА Новости президент армейцев Игорь Есмантович.
Контракт Никитина с ЦСКА истек после сезона КХЛ-2019/20. Специалист возглавил ЦСКА в 2017 году, в сезоне-2018/19 армейцы впервые завоевали Кубок Гагарина. В досрочно завершенном сезоне КХЛ-2019/20 ЦСКА стал победителем регулярного чемпионата, а в плей-офф со счетом 4-0 в серии первого раунда обыграл нижегородское "Торпедо".
«
"Что касается контракта Игоря Никитина, нет никаких предпосылок к тому, что ЦСКА его не продлит. Больше здесь и обсуждать нечего", - сказал Есмантович по телефону.
Никитин с 2011 по 2018 год входил в тренерский штаб сборной России. С национальной командой выиграл Олимпийские игры в Пхенчхане, чемпионаты мира 2012 и 2014 года.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Спартак Москва
    Салават Юлаев
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Локомотив
    3
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Торпедо
    Урал
    1
    1
  • Футбол
    21.04 22:00
    Тоттенхэм
    Ноттингем Форрест
  • Футбол
    21.04 22:00
    Жирона
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала