Рейтинг@Mail.ru
Глава СБР: вопрос по Хованцеву сейчас самый непростой - РИА Новости Спорт, 09.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Глава СБР: вопрос по Хованцеву сейчас самый непростой

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПрезидент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев (слева) и главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев (слева) и главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев
Читать в
МОСКВА, 9 апр - РИА Новости, Денис Косинов. Вопрос по тренеру сборной России Анатолию Хованцеву является сейчас самым непростым, заявил РИА Новости глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев.
Мужскую сборную России возглавляет Сергей Белозеров, женскую – Виталий Норицын. Главный тренером национальной команды является Анатолий Хованцев. Ранее было объявлено, что СБР подготовит предложение по формированию тренерского штаба на сезон-2020/21 до 6 апреля. На заседании правления СБР 7 апреля начали рассматриваться предложенные регионами и тренерским советом кандидаты.
«
"У меня однозначно есть свое мнение, я его буду высказывать в пятницу с утра, когда мы будем это обсуждать. Решение какое-то будет, но спешить с ним точно нельзя, потому что подбор тренеров, которые будут продолжать работать со сборной, или это будут новые люди, очень важен. Потому что ближайший сезон будет половинчатым, пока все на самоподготовке, непонятно, когда команда сможет собраться. И потом нам останется всего один год до Олимпиады", - сказал Драчев по телефону.
"И поэтому нельзя просто заявить, что всех нынешних огульно убираем и ставим каких-то новых тренеров. Мы должны поставить перед собой вопрос: а правильно ли это будет? По поводу Хованцева у меня есть свое мнение, мы завтра все это обсудим в спокойной обстановке. Будет ли у нас решение по тренерскому составу завтра? Тренерский вопрос – самый непростой. Тут как пойдет. Не знаю, решим ли мы по тренерам завтра. Я уже понял, что сейчас лучше не выносить свое мнение в публичное пространство. Во всяком случае, по таким сложным вопросам", - заключил Драчев.
Владимир Драчёв
Драчев: на письмо о моей отставке будет реакция в виде дискуссии
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ахмат
    Сочи
    0
    0
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала