Рейтинг@Mail.ru
Васильев: Драчев не способен управлять ничем - РИА Новости Спорт, 09.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Васильев: Драчев не способен управлять ничем

© Александр ВильфПрезидент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв со своей семьей на чемпионате мира по биатлону
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв со своей семьей на чемпионате мира по биатлону
Читать в
МОСКВА, 9 апр - РИА Новости, Денис Косинов. Владимира Драчева нельзя оставлять главой Союза биатлонистов России, так как он не способен управлять такой организацией, заявил РИА Новости глава Федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев.
Ранее Драчев заявил РИА Новости, что на письмо, в котором ветераны, чемпионы Олимпийских игр, специалисты-тренеры и представители судейского корпуса страны призвали его добровольно уйти в отставку со своего поста, будет реакция "в виде какой-то дискуссии".
«
"Мне и в более сложных ситуациях приходилось участвовать в диалогах. А это просто рабочий момент, так что никаких проблем не вижу в том, чтобы вступить в этот диалог. Лучше какой-нибудь диалог, чем его отсутствие. Члены правления должны быть на сто процентов уверены в том, стоит ли им созывать внеочередную конференцию СБР. Драчев свою позицию уже высказал, заявив, что никуда не уйдет. В данном случае члены правления, насколько я понимаю, хотели бы получить дополнительную информацию, чтобы либо инициировать такую конференцию, либо нет", - ответил Васильев на вопрос о том, готов ли он вступить в диалог.
"Я уже достаточно взрослый человек, чтобы иметь свое личное мнение, которое не меняется со скоростью света. Я глубоко уверен, что Драчева нельзя оставлять на посту президента СБР. Я знал это еще в 2018 году, когда он выдвигался в президенты, потому я и пошел не с ним, а с Майгуровым. Я знал, что Драчев не способен управлять ничем, а уж тем более такой федеральной структурой, как СБР. Меня переубедить в этом вообще ничто не может. И я готов начинать этот диалог именно для того, чтобы у членов правления было больше уверенности в том, что они должны инициировать внеочередную конференцию", - заключил Драчев.
Владимир Драчёв
Драчев: на письмо о моей отставке будет реакция в виде дискуссии
Ранее в распоряжении РИА Новости оказалось письмо на имя Драчева, в котором ветераны, чемпионы Олимпийских игр, специалисты-тренеры и представители судейского корпуса страны призвали его добровольно сложить полномочия. В ответном заявлении Драчев отмечал, что проверка СБР по факту публикации выявила, что значительное количество подписантов, указанных в письме, его вообще не видели или же не согласны с его содержанием и не давали личного согласия на использование своего имени и фамилии при публикации документа. Среди подписантов, в частности, были двукратный олимпийский чемпион, глава Федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев, личный тренер лидера сборной России Александра Логинова Александр Касперович и четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Нижний Новгород
    Локомотив
    1
    0
  • Хоккей
    24.04 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала