Рейтинг@Mail.ru
Сидорова о карантине: у меня насыщенная деревенская жизнь - РИА Новости Спорт, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сидорова о карантине: у меня насыщенная деревенская жизнь

Читать в
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости, Елена Дьячкова. Чемпионка Европы и призер чемпионатов мира по керлингу Анна Сидорова сообщила РИА Новости, что проводит карантин из-за вспышки коронавируса вдали от Москвы в загородном доме в сельской местности.
"Если есть такая возможность, конечно, лучше уехать подальше от Москвы, за город. Есть хороший повод провести время с родителями. Мне кажется, я столько времени с ними не проводила за все свои последние 16 лет в спорте. В загородном доме проще выйти на улицу - у тебя есть свой собственный участок, ты можешь выходить на улицу и дышать свежим воздухом без маски. Деревенская жизнь у меня насыщенная", - сказала Сидорова.
«
"Чуть сложнее, правда, в том, что касается доставки продуктов или поездки в магазин, потому что все не близко. Но я стараюсь находиться за городом, чтобы избежать этого чувства закрытости в четырех стенах, там все же побольше свободы", - добавила спортсменка.
По словам Сидоровой, она спокойно воспринимает ситуацию. "Не могу сказать, что меня все происходящее сильно "накрыло" - по крайней мере в психологическом плане. Никакой истерии, стараюсь подходить ко всему с холодным разумом. Я больше переживаю за своих родителей, потому что они оба пенсионеры и находятся в группе риска. Мне спокойнее, что они за городом, и все, кто общаются с ними, это я, мой брат, собака, кот и несколько куриц (смеется). Такой у нас сейчас плюс-минус круг общения", - рассказала керлингистка.
"Мама меня обучает разным вещам. Говорит - раньше у меня не было возможности тебя учить каким-то бытовым моментам. Доходит до того, что она мне рассказывает, как нужно правильно резать (смеется). Мама находит какие-то тонкости, подсказывает, как делать правильнее. Вместе ухаживаем за курами - у нас их 12 штук плюс один петух. Занимаемся ими, ходим собираем березовый сок", - заявила Сидорова.
Полностью интервью с Сидоровой читайте на сайте rsport.ria.ru.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала