Рейтинг@Mail.ru
Заварухин уверен, что "Сибирь" оказала бы сопротивление "Барысу" - РИА Новости Спорт, 14.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Заварухин уверен, что "Сибирь" оказала бы сопротивление "Барысу"

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкBгрок ХК "Сибирь" Александр Логинов (слева) и игрок ХК "Автомобилист" Евгений Мозер в матче 1/4 финала Восточной конференции плей-офф кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ХК "Сибирь" (Новосибирская область) и ХК "Автомобилист" (Екатеринбург).
Bгрок ХК Сибирь Александр Логинов (слева) и игрок ХК Автомобилист Евгений Мозер в матче 1/4 финала Восточной конференции плей-офф кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ХК Сибирь (Новосибирская область) и ХК Автомобилист (Екатеринбург).
Читать в
МОСКВА, 14 апр - РИА Новости, Артем Дроздов. Хоккеисты "Сибири" целенаправленно готовились не к первому раунду, а ко всему плей-офф, и по этой причине команда могла бы оказать достойное сопротивление казахстанскому "Барысу" в полуфинале Восточной конференции, заявил в интервью РИА Новости главный тренер новосибирцев Николай Заварухин.
"Сибирь" по итогам регулярного чемпионата КХЛ заняла пятое место в турнирной таблице Восточной конференции, а в плей-офф преодолела первый раунд, обыграв в пяти матчах екатеринбургский "Автомобилист". Розыгрыш Кубка Гагарина нынешнего сезона был остановлен из-за распространения коронавируса.
«
"Мы готовили команду не к старту плей-офф, а вообще к плей-офф. По ходу работы даже сами ребята спрашивали у нас, а не много ли мы тренируемся. Мы успокаивали их и говорили, что надо немного потерпеть, потому что в дальнейшем им будет намного легче. Так в итоге и получилось. Жалко, что не довели начатое до конца", - сказал Заварухин корреспонденту агентства.
"Думайте как хотите, но все мы в Новосибирске очень расстроились, что сезон закончился именно так. Понятно, что здоровье людей превыше всего, и это даже не обсуждается. Но я больше переживаю из-за того, что до сих пор уверен: мы смогли бы оказать достойное сопротивление "Барысу". Не сомневаюсь, что мы приложили бы максимум усилий для того, чтобы обыграть очередного соперника и порадовать наших болельщиков новыми победами", - добавил он.
Полностью интервью с главным тренером "Сибири" Николаем Заварухиным читайте на сайте rsport.ria.ru.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала