Рейтинг@Mail.ru
Паршивлюк: тренер по физподгтовке дал команде максимум в этих условиях - РИА Новости Спорт, 14.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Паршивлюк: тренер по физподгтовке дал команде максимум в этих условиях

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Динамо" Сергей Паршивлюк в матче 10-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Сочи" (Сочи).
Игрок ФК Динамо Сергей Паршивлюк в матче 10-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Динамо (Москва) и ФК Сочи (Сочи).
Читать в
Москва, 14 апр – РИА Новости. Тренер "Динамо" по физподготовке Хосе Пастор Верчили сделал все возможное для команды для поддержания формы в нынешних условиях самоизоляции, пусть это и не заменит работы с мячом и "живых" тренировок, заявил футболист московской команды Сергей Паршивлюк.
Чемпионат России по футболу был прерван из-за пандемии коронавируса 17 марта. Изначально пауза в сезоне была рассчитана до 10 апреля, но в итоге она была продлена до 31 мая.
«
"Тренировки с Пепе хорошие. Он – профессионал, сделал со своей стороны всё, что мог в данных условиях. Но ничего не заменит живых занятий с командой и мячом на поле. Но, повторюсь, в данных обстоятельствах это был максимум", - приводит слова Паршивлюка официальный сайт "Динамо".
Игрок отметил, что свободное время в самоизоляции тратит на общение с семьей, а также работает над улучшением знаний английского языка и решил освоить игру на фортепиано.
"Два месяца находился в отрыве от семьи на сборах, поэтому сейчас стараюсь наверстать недостаток общения с детьми и супругой. Конечно, смотрим фильмы и сериалы, много читаю. В обязательном порядке работаю над улучшением своего английского. А ещё решил освоить игру на фортепиано – довольно интересно", - отметил Паршивлюк.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала