Рейтинг@Mail.ru
Бетербиев спрогнозировал исход возможного реванша Гассиева и Усика - РИА Новости Спорт, 15.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Бетербиев спрогнозировал исход возможного реванша Гассиева и Усика

Читать в
Дзен
МОСКВА, 15 апр – РИА Новости, Василий Конов-мл. Российский боксер Мурат Гассиев, будучи в оптимальной форме, победит украинца Александра Усика в возможном реванше, считает чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев.
Гассиев в июле 2018 года в Москве уступил Усику в бою за звание абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе. После этого поединка российский боксер перенес операцию на плече и перешел в более тяжелый дивизион, но его дебют в новой весовой категории по разным причинам неоднократно переносился. Усик уже провел один поединок в тяжелом весе и одержал победу.
«
"Без лести могу сказать, что у Мурата хороший потенциал. Думаю, он добьется своего в тяжелом весе — он будет чемпионом в этом дивизионе. Он молодой и крепкий парень. Если Мурат выйдет на второй бой с Усиком готовым на все 100%, то результат будет другим", - сказал Бетербиев, слова которого РИА Новости предоставила пресс-служба Федерации бокса России.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Ак Барс
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    В. Азаренко
    И. Швентек
    02
    66
  • Теннис
    Завершен
    Н. Джокович
    М. Берреттини
    62
    76
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Фейенорд
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Бавария
    Селтик
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Аталанта
    Брюгге
    0
    3
  • Футбол
    Перерыв
    Бенфика
    Монако
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала