Рейтинг@Mail.ru
Тренер ЦСКА заявил, что был готов к отъезду Капризова в НХЛ - РИА Новости Спорт, 17.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер ЦСКА заявил, что был готов к отъезду Капризова в НХЛ

Читать в
Дзен
МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин сказал, что был готов к решению форварда Кирилла Капризова и голкипера Ильи Сорокина выступать в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).
Ранее сообщалось, что 22-летний Капризов и 24-летний Сорокин решили не продлевать истекающие контракты с ЦСКА. Капризов был задрафтован клубом НХЛ "Миннесота Уайлд", а Сорокин - "Нью-Йорк Айлендерс".
«
"Про их планы мы знали уже давно. Что касается Кирилла, я не только был готов к его отъезду, я и поддерживал его решение, говорил, что ему нужно отправиться в НХЛ. То же могу сказать и про Илью. Хочу пожелать им, чтобы они не просто закрепились в новых командах, а стали значительной частью лиги", - цитирует Никитина сайт КХЛ.
"Каждый год новый вызов, кто-то приходит, кто-то уходит, коллектив меняется. Тем более сейчас с потолком зарплат и отъездом некоторых ребят в НХЛ команда все равно поменяется. Готов к тому, что придется создавать все заново, но это стандартная ситуация перед началом практически каждого сезона. В этом и заключается работа тренерского штаба", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Спартак Москва
    Салават Юлаев
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Локомотив
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Торпедо
    Урал
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Тоттенхэм
    Ноттингем Форрест
    0
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Жирона
    Бетис
    0
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала