Рейтинг@Mail.ru
Фастовский: ХК "Сибирь" имеет вариант нового фарм-клуба вместо "Хумо" - РИА Новости Спорт, 18.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Фастовский: ХК "Сибирь" имеет вариант нового фарм-клуба вместо "Хумо"

Читать в
Дзен
МОСКВА, 18 апр - РИА Новости, Александр Рогулев. Новосибирская "Сибирь" имеет хороший вариант нового партнера в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), с которым будет заключен договор об обмене хоккеистами в сезоне-2020/21, вместо снявшегося с чемпионата ВХЛ узбекского "Хумо", сообщил РИА Новости генеральный директор сибиряков Кирилл Фастовский.
В пятницу "Хумо" на своем сайте объявил, что не выступит в следующем сезоне ВХЛ из-за ситуации с коронавирусом. Также вторая команда отказалась от участия в открытом чемпионате Казахстана. В декабре между "Сибирью" и "Хумо" был заключен договор о сотрудничестве, до этого фарм-клубом "Сибири" в ВХЛ являлся новокузнецкий "Металлург".
«
"Наши отношения с "Хумо" были не просто хорошие, а идеальные. Это именно тот пример, как должны строиться отношения между командами из двух структур. Мы с большим сожалением восприняли информацию о том, что "Хумо" не примет участие в следующем сезоне. Тем не менее, у нас сейчас уже есть хороший вариант с новым партнером. Называть клуб рано, но мы близки к соглашению", - сказал Фастовский по телефону.
Хоккей на льду
"Хумо" пропустит следующий сезон ВХЛ из-за коронавируса
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Спартак Москва
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Динамо Махачкала
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вольфсбург
    РБ Лейпциг
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Милан
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Севилья
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала