Рейтинг@Mail.ru
Карпин опроверг информацию о переговорах с "Локомотивом" - РИА Новости Спорт, 22.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Карпин опроверг информацию о переговорах с "Локомотивом"

Читать в
МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин опроверг информацию о переговорах с московским футбольным клубом "Локомотив".
Ранее итальянский портал Tuttomercatoweb сообщил, что руководство "Локомотива" уже на протяжении нескольких недель ведет переговоры с Карпиным, но стороны до сих пор не пришли к соглашению. Председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков в разговоре с РИА Новости назвал эту информацию слухами.
«
"Как отреагировал на информацию о переговорах с "Локомотивом"? Так же и реагировал - улыбался, смеялся. Не понимаю, откуда это берется - всякие новости из ниоткуда. У меня контракт с "Ростовом" на пять лет, пока Арташес Владимирович (Арутюнянц, президент клуба - ред.) здесь, никуда не денусь. Меня в Ростове, начиная от города и заканчивая клубом, все устраивает. Не знаю, что может повлиять на мое решение уйти", - сказал Карпин в интервью журналисту Сергею Егорову, видеозапись которого опубликована на YouTube-канале "Футбольный Биги".
"Да, были звонки (от журналистов), на которые я даже не отвечал. Что говорить? Скажешь, что веду переговоры - но ведь это неправда. Отвечу, что не веду - все равно станут говорить, что значит, ведет точно. Каждый раз в таких случаях одно и то же", - добавил Карпин.
После 22 туров "Локомотив" занимает второе место в Российской премьер-лиге, имея в активе 41 очко. "Ростов" идет на четвертой строчке с 38 баллами.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала