Рейтинг@Mail.ru
НХЛ может закончить сезон на четырех аренах без зрителей - РИА Новости Спорт, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

НХЛ может закончить сезон на четырех аренах без зрителей

Читать в
МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. НХЛ рассматривает вариант завершения сезона на четырех аренах без зрителей с тремя матчами в день, об этом заявил комиссионер лиги Гэри Беттмэн.
Также лига, 12 марта приостановившая сезон из-за пандемии, предложила генеральным менеджерам провести драфт до окончания сезона.
«
"Мы не можем играть на маленьких студенческих аренах в небольших городах, потому что нам нужны раздевалки, технологические вещи, процедуры, борта и стекла, видеоповторы, возможности для телевещателей, – сказал Беттмэн, которого цитирует официальный сайт НХЛ, в интервью Sportsnet. – Возможно, это будут два города. На данный момент мы не можем этого предсказать. Необязательно это должно быть разделено по дивизионам, хотя так может быть. Но место проведения матчей может быть где угодно. Главное, чтобы это не был эпицентр заболевания, а данная арена обладала необходимыми возможностями для тренировок".
"В конечном счете, решение будет принято медицинскими органами и людьми из правительства, так что мы не собираемся делать то, что не считается неприемлемым. Но мы однозначно можем играть летом. Однозначно мы способны провести полноценный следующий чемпионат, но начать его позже. Есть много вариантов с точки зрения временных рамок, поэтому мы гибки и не собираемся торопиться. Мы не будем делать ничего сумасшедшего. Мы постараемся сделать что-то, что будет соответствовать обстоятельствам текущего момента", - отметил Беттмэн.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала