Рейтинг@Mail.ru
Елена Ильиных опровергла слухи о конфликте с Никитой Кацалаповым - РИА Новости Спорт, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Елена Ильиных опровергла слухи о конфликте с Никитой Кацалаповым

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВиктория Синицина и Никита Кацалапов (Россия) выступают в ритмическом танце на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Виктория Синицина и Никита Кацалапов (Россия) выступают в ритмическом танце на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Читать в
Дзен
МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях фигуристов Елена Ильиных рассказала в интервью РИА Новости, что она не испытывает обид к своему бывшему партнеру Никите Кацалапову за исключением, возможно, внутренней женской.
Ильиных в паре с Кацалаповым выиграла на Олимпийских играх в Сочи золото в командных соревнованиях и бронзовую медаль в танцах на льду. Дуэт распался после чемпионата мира 2014 года, Кацалапов стал выступать с Викторией Синициной, вместе они добились двух высших наград чемпионата России и стали чемпионами Европы в 2020 году. Ильиных продолжила карьеру с бывшим партнером Синициной Русланом Жиганшиным, затем с Антоном Шибневым, ныне не выступает, воспитывает сына, но официально о завершении карьеры не объявляла.
«
"Никита дальше выбрал другую дорогу, и сейчас стремится уже по своему пути дойти до новой цели, которую они поставили в новой команде. У меня другие ценности, я иду своей жизненной дорогой. У меня не было на Никиту обиды. Какая-то внутренняя, может быть, женская, но это исключительно моя проблема, а не проблема наших отношений. И не проблема общества, которое должно это обсуждать. Проблема разве что у тех, кто распространяет эти слухи", - сказала Ильиных.
Елена Ильиных
Ильиных рассказала о желании продолжать карьеру
"Ну, не могу сказать, что мы общаемся, потому что у нас у всех сейчас абсолютно разная жизнь. Но у нас хорошие отношения, мы друг друга поздравляем с праздниками, Вика (Синицина) меня поздравила с рождением ребенка. То, что придумано людьми о каких-то конфликтах между нами, то, что каждый видит ситуацию так, как ему хочется, а не как есть на самом деле, не наша проблема", - добавила спортсменка.
«
Она призналась, что болеет за Синицину и Кацалапова. "Я за Никиту очень сильно болею, именно за них с Викой из наших танцевальных дуэтов. Нет между нами никаких военных действий. Непонятно с чего это все вообще появилось. Никто никогда ни про кого гадостей не говорил. Опять же, я благодарна Никите за то, что мы стали олимпийскими чемпионами и бронзовыми призерами Сочи", - вспомнила она.
"Я не могу на него обижаться в принципе, потому что мы вместе добились главного в карьере – олимпийского золота и бронзы. На тот момент это было главным достижением всей нашей жизни", - добавила фигуристка.
Полностью интервью с Еленой Ильиных читайте на сайте rsport.ria.ru.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Локомотив
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Манчестер Юнайтед
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Буде-Глимт
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Юргорден
    Челси
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Фиорентина
    2
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Миннесота
    Вегас
    1
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Оттава
    Торонто
    1
    2
  • Хоккей
    02.05 04:30
    Колорадо
    Даллас
  • Хоккей
    02.05 05:00
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала