Рейтинг@Mail.ru
Соревнования по толканию ядра пройдут в Белоруссии онлайн из-за COVID-19 - РИА Новости Спорт, 27.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соревнования по толканию ядра пройдут в Белоруссии онлайн из-за COVID-19

Читать в
МИНСК, 27 апр - РИА Новости. Соревнования по толканию ядра впервые состоятся в Белоруссии в онлайн-режиме 30 апреля из-за пандемии коронавируса COVID-19, сообщается на сайте Белорусской федерации легкой атлетики (БФЛА).
«
"Спортивный мир замер. Складывающаяся в мире ситуация, вызванная пандемией COVID-19, поставила на паузу не только все соревнования, но и тренировочный процесс во многих странах. У белорусских легкоатлетов есть возможность продолжать свою подготовку и, конечно, они ее не упускают, надеясь на благоприятный исход и с нетерпением ожидая старты. И зрители, и болельщики, и тренеры, и, конечно, сами спортсмены соскучились по турнирам, а мы рады объявить вам о том, что 30 апреля в 18.00 (совпадает с мск) вы все можете стать свидетелями первых в нашей стране официальных онлайн-соревнований по толканию ядра", - говорится в сообщении БФЛА.
Как отметили в федерации, соревнования будут представлять собой два баттла, в которых примут участие ведущие толкатели ядра Белоруссии в разных возрастных категориях. При этом у каждого из участников есть право на выполнение шести попыток, по итогам которых будет определен победитель в каждой из пар.
"Соревнования пройдут на местах тренировок наших легкоатлетов - в Витебске и Бресте. Каждый неравнодушный сможет подключиться к трансляции в режиме Live и наблюдать за ходом борьбы", - добавили в БФЛА.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано более 2,8 миллиона случаев заражения, свыше 193 тысяч человек скончались. В Белоруссии, по последним данным Минздрава, число инфицированных COVID-19 выросло до 11,289 тысячи, умерли 75 пациентов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала