Рейтинг@Mail.ru
Червяков попросит Вяльбе рекомендовать тренеров из лыжных гонок - РИА Новости Спорт, 30.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Червяков попросит Вяльбе рекомендовать тренеров из лыжных гонок

Читать в
МОСКВА, 30 апр — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Сборная России по лыжному двоеборью попросит главу Федерации лыжных гонок России Елену Сергей Червяков порекомендовать специалистов по лыжной подготовке, сообщил РИА Новости исполняющий обязанности главного тренера сборной России по лыжному двоеборью Сергей Червяков.
Решением президиума Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛДР) Червяков назначен исполняющим обязанности главного тренера сборной России по лыжному двоеборью. Червяков также является вице-президентом федерации.
«
"Работаем над привлечением в нашу сборную специалистов из смежных видов спорта, в частности из лыжных гонок. Наши ребята из двоеборья не могли держать скорость на лыжне. А на трамплине отдельные спортсмены, как Эрнест Яхин, могут конкурировать с иностранными спортсменами. Поэтому хотим разобраться с проблемой лыжной подготовки. Мы обязательно обратимся за помощью к Елене Валерьевне Вяльбе. Надеюсь, что она поможет нам, порекомендует тренеров", - сказал Червяков по телефону.
"Ранее Михаил Ботвинов уже привлекался к работе со сборной по лыжному двоеборью, но он привлекался не на постоянной основе. Хотим сохранить его в новом тренерском штабе. Плюс дополнительно будем рассматривать специалистов. Например, есть Юрий Каминский, который последнее время работал в Казахстане. Пока никаких переговоров с ним не было. Надеюсь, удастся с ним связаться и поговорить", - добавил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала