Рейтинг@Mail.ru
Серроне заявил о желании первым в истории UFC подраться трижды за неделю - РИА Новости Спорт, 01.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Серроне заявил о желании первым в истории UFC подраться трижды за неделю

Читать в
Дзен
МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Американский боец UFC Дональд Серроне заявил о желании выступить на трех ближайших турнирах промоушена, которые состоятся 9, 13 и 16 мая в Джексонвилле.
Спортсмен, также известный под прозвищем Ковбой, гарантированно должен подраться 9 мая на шоу UFC 249. Его соперником по бою в полусреднем весе станет соотечественник Энтони Петтис.
«
"Я собираюсь выйти и одержать победу. А потом сказать: "Эй, Дэйна Уайт (глава UFC), у тебя есть кто-нибудь подходящий на среду? Я собираюсь остаться здесь, в своем трейлере. Хочу стать первым бойцом, который проведет три поединка за неделю", - приводит слова Серроне ESPN.
На счету 37-летнего американца 36 побед и 14 поражений за карьеру, один его бой признан несостоявшимся. Последний поединок Серроне провел в январе, уступив нокаутом за 40 секунд ирландцу Конору Макгрегору. Ковбой является рекордсменом UFC по числу боев (34) и побед (23).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Монреаль
    Рейнджерс
    5
    4
  • Теннис
    Завершен
    В. Кудерметова
    Э. Свитолина
    41
    66
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Детройт
    4
    1
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    М. Киз
    1
    2
  • Теннис
    2-й сет
    Я. Синнер
    Х. Руне
    60
    30
  • Теннис
    20.01 09:00
    Э. Наварро
    Д. Касаткина
  • Хоккей
    20.01 12:30
    Адмирал
    Ак Барс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала