Рейтинг@Mail.ru
Билялетдинов прокомментировал возможный уход Семина из "Локомотива" - РИА Новости Спорт, 01.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Билялетдинов прокомментировал возможный уход Семина из "Локомотива"

Читать в
МОСКВА, 1 мая - РИА Новости, Сергей Фукс. Возможный уход Юрия Семина с поста главного тренера московского футбольного клуба "Локомотив" станет рискованным и нелогичным шагом со стороны руководства "железнодорожников", считает бывший полузащитник "Локомотива" Динияр Билялетдинов.
Ранее в СМИ появилась информация, что 40-летний сербский специалист Марко Николич сменит 72-летнего Юрия Семина на посту главного тренера "Локомотива". В начале марта Кикнадзе в беседе с журналистами отметил, что клуб ведет работу по кандидатам на должность главного тренера команды, которые вместе с кандидатурой Семина будут представлены на совете директоров по итогам сезона.
Контракт специалиста с московским клубом рассчитан до конца текущего сезона. В четверг фанатские объединения "Локомотива" выступили в поддержку Семина. В пятницу Кикнадзе обратился к болельщикам команды с заявлением, в котором назвал Семина легендой клуба и подчеркнул, что при выборе специалиста на должность главного тренера важно учитывать мнение фанатов.
«
"На мой взгляд, там какие-то свои дела происходят, не совсем понятные. Это нужно знать изнутри. Честно говоря, я даже не знаю фамилию тренера, которого сватают на место Юрия Павловича. Если не продлят Семина, это будет очень рисковый и нелогичный шаг, тем более, если нужно будет доигрывать чемпионат", - сказал Билялетдинов РИА Новости по телефону.
"Результаты в чемпионате есть, в Лиге чемпионов неплохо выглядели. В этом сезоне вряд ли "Локомотив" займет первое место, но команда постарается стать второй, это вполне реально. Другой же тренер, если он придет, не знает специфики чемпионата, не знает команду, не знает соперников, все с нуля. А доигрывать надо, причем в быстром темпе. Логики вообще не вижу, надеюсь, что этого не произойдет", - добавил он.
Главный тренер ФК Локомотив Юрий Семин
Семин отказался комментировать обращение Кикнадзе к болельщикам "Локо"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала