Рейтинг@Mail.ru
СМИ: софийский ЦСКА поможет Давыдову, который не может вернуться в Россию - РИА Новости Спорт, 02.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

СМИ: софийский ЦСКА поможет Давыдову, который не может вернуться в Россию

Читать в
МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Софийский футбольный клуб ЦСКА окажет помощь российскому нападающему Денису Давыдову, который не может вернуться в Россию в условиях пандемии коронавируса, сообщает dsport.bg.
В пятницу Давыдов на своей странице в Instagram сообщил, что ЦСКА предложил ему расторгнуть контракт и вернуться домой, на что он ответил согласием, но при условии, что "будет рейс до Москвы". Он отметил, что месяц находится на территории Болгарии в ожидании вывозного рейса. По словам Давыдова, он сдал квартиру и приобрел билеты на рейс (2 мая), который правительство Болгарии организовало для вывоза своих граждан из России, но улететь им не сможет.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем привет! Не думал , что мне придется писать об этом тут, но приходится! На данный момент я нахожусь в Болгарии, так как у меня действовал контракт с клубом ЦСКА София. В связи со сложившейся обстановкой в мире, в клубе начались финансовые трудности: клуб предложил мне расторгнуть договор и вернуться домой. Я согласился, но с условием, что будет рейс до Москвы. На тот момент, границы уже были закрыты. И вот уже месяц я нахожусь на территории Болгарии в ожидании вывозного рейса. Об организации вывозных рейсов пока не идёт речи!!!! 02.05.2020 года, правительство Болгарии организовывает рейс, который следует по маршруту София-Москва-София, для вывоза СВОИХ граждан из России. Узнав, что на этом рейсе я смогу вернуться на Родину, я приобрёл билеты, расторг контракт и сдал квартиру, в которой проживал. Но вчера 30.04 МИД РОССИИ ОТКАЗАЛ ПРИНИМАТЬ СВОИХ ГРАЖДАН!!! Болгарский самолёт полетит пустой. И за 2 дня до вылета нам сообщают об этом!!! Как будто только вчера узнали о самолете из Болгарии!🤦🏻‍♂️ Я остался без контракта, жилья, тренировок и дохода🤦🏻‍♂️ Получается, граждане Болгарии для Болгарии - важны, а граждане России нет?!!! Я понимаю, что ситуация сложная, но я хочу придать этому огласку! На чудо не надеюсь, но надеюсь, что хоть что-то изменится по отношению к своим гражданам! Всем здоровья, в это непростое время!🙏🏻💪🏻

Публикация от Denis Davydov (@davydovdenis69)

Как сообщает dsport.bg, руководство болгарского клуба немедленно откликнулось на просьбу Давыдова и продолжит помогать ему, несмотря на то, что контрактных обязательств перед ним более не имеет. Отмечается, что футболист останется в квартире, которую ранее занимал, до тех пор, пока не появится новая возможность организовать возвращение домой.
Давыдов ранее выступал за московский "Спартак", "Нижний Новгород", в 2015 году сыграл один матч за сборную России.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала