Рейтинг@Mail.ru
Калинская: думаю, что пауза в теннисном сезоне может пойти мне на пользу - РИА Новости Спорт, 14.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Калинская: думаю, что пауза в теннисном сезоне может пойти мне на пользу

Читать в
Дзен
МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Российская теннисистка Анна Калинская считает, что приостановка сезона из-за пандемии коронавируса может пойти ей на пользу.
Ранее глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев заявил РИА Новости, что Калинская во время пандемии коронавируса находится в США. В марте Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) и Женская теннисная ассоциация (WTA) приняли совместное решение приостановить все турниры до 13 июля из-за распространения COVD-19.
«
"Я стараюсь мыслить позитивно, думаю, эта пауза может пойти мне на пользу. В последнее время я часто болела, а этот перерыв даёт мне возможность хорошенько отдохнуть, набраться сил и поправить здоровье. В ограничительных мерах в США по сравнению с Россией отличия точно есть. Здесь нет системы пропусков, можно гулять днём без ограничений по времени, но, при этом, конечно, необходимо соблюдать социальную дистанцию и санитарные меры предосторожности", - цитирует Калинскую сайт Федерации тенниса России.
"Совсем недавно открыли парки и теннисные корты. Полиция внимательно следит, чтобы люди носили маски, если они не занимаются спортом. С прошлой недели я возобновила тренировки на корте. Находиться на нем одновременно могут только два человека. Пока буду так заниматься, чтобы поддерживать форму", - добавила она.
Калинская занимает 112-е место в рейтинге WTA.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Динамо Минск
    0
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Нефтехимик
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    ЦСКА
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Комо
    Наполи
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Вальядолид
    7
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Лада
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ньюкасл
    Ноттингем Форрест
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Верона
    Фиорентина
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Жирона
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Ливерпуль
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Айнтрахт Фр
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Эмполи
    Аталанта
    0
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Эдмонтон
    7
    3
  • Футбол
    Завершен
    Лион
    ПСЖ
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Леганес
    3
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Питтсбург
    Рейнджерс
    3
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала