Рейтинг@Mail.ru
Хохлов: своими результатами в "Локо" Семин заслуживал продления контракта - РИА Новости Спорт, 14.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Хохлов: своими результатами в "Локо" Семин заслуживал продления контракта

Читать в
Дзен
МОСКВА, 14 мая - РИА Новости, Михаил Гончаров. Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин, с которым совет директоров клуба принял решение не продлевать контракт, своими результатами заслуживал получить новое соглашение, считает бывший футболист железнодорожников Дмитрий Хохлов.
В четверг "Локомотив" объявил, что не будет подписывать новый контракт с Семиным, с 1 июня эту должность займет сербский специалист Марко Николич.
«
"Я не понимаю, по каким причинам с ним расстаются. Он своей работой и результатом заслуживал продления контракта. Надеюсь, что все будет хорошо, бесконфликтно. То, что клуб вел переговоры в течение сезона с другими специалистами, он имеет на это право. Решение, конечно, за советом директоров, но, повторюсь, что я не видел причин для его ухода", - сказал Хохлов РИА Новости по телефону.
Юрий Семин
Юрий Семин покинет пост главного тренера "Локомотива"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    С. Вавринка
    Д. Медведев
    741
    666
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Лацио
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Вест Хэм
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Лас-Пальмас
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Оттава
    Миннесота
    6
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала