Рейтинг@Mail.ru
Эксперт о контракте Ганчаренко: менять коней на переправе – не для ЦСКА - РИА Новости Спорт, 20.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Эксперт о контракте Ганчаренко: менять коней на переправе – не для ЦСКА

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкГлавный тренер ПБК ЦСКА Виктор Ганчаренко перед началом матча группового этапа Лиги Европы сезона 2019/2020 между ФК "Ференцварош" (Будапешт, Венгрия) и ПБК ЦСКА (Москва, Россия).
Главный тренер ПБК ЦСКА Виктор Ганчаренко перед началом матча группового этапа Лиги Европы сезона 2019/2020 между ФК Ференцварош (Будапешт, Венгрия) и ПБК ЦСКА (Москва, Россия).
Читать в
МОСКВА, 20 мая – РИА Новости, Сергей Астахов. Московский футбольный клуб ЦСКА всегда отличается тем, что доверяет своим тренерам и не меняет их, если для этого нет серьезного повода, рассказал РИА Новости бывший защитник "красно-синих" Максим Боков, комментируя продление контракта с главным тренером команды Виктором Ганчаренко.
ЦСКА в среду объявил о продлении контракта с Ганчаренко до конца сезона-2020/21. Ганчаренко возглавил ЦСКА в декабре 2016 года. Под его руководством "красно-синие" завоевали Суперкубок России 2018 года, дважды стали серебряными призерами чемпионата России.
«
"ЦСКА никогда не раскидывался тренерами, Евгений Леннорович (Гинер) дает им работать и самореализовываться. И если есть недочеты, то они всегда самоизолируются в работе. Для становления ЦСКА, в том плане, что в команде много молодежи, думаю, Ганчаренко – самый оптимальный тренер. Ему надо довести то, что начал несколько нет назад. У него много мыслей по работе с молодыми, и менять коней на переправе – это не для ЦСКА", - сказал Боков РИА Новости по телефону.
"Не нужно искать никакой подоплеки в том, что контракт рассчитан на один год. Надо сейчас закончить сезон и работать спокойно. Когда тренер находится в подвисшем состоянии, психологически работать некомфортно, а когда он чувствует доверие за спиной, крылья вырастают", - добавил он.
Боков рассказал, что в ЦСКА каждый год ставятся самые высокие задачи. "Уже на протяжении последних 10 лет всё время говорят, что ЦСКА ничего не добьется в следующем сезоне. Но из года в год команда борется за высокие места. Скажу честно, что перед началом сезона руководство и футболисты объединены одной идеей – только первое место. Именно это говорит о характере, который заложен в клубе", - отметил собеседник агентства.
Исполком Российского футбольного союза (РФС) в пятницу принял решение, что Российская премьер-лига возобновится 21 июня. ЦСКА после 22 туров набрал 36 очков и занимает пятое место в турнирной таблице.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала