Рейтинг@Mail.ru
Голкипер минского "Динамо" Карнаухов перешел в новокузнецкий "Металлург" - РИА Новости Спорт, 23.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Голкипер минского "Динамо" Карнаухов перешел в новокузнецкий "Металлург"

Читать в
Дзен
МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Вратарь сборной Белоруссии Михаил Карнаухов покинул минское "Динамо", сообщается на сайте хоккейного клуба.
Отмечается, что Карнаухов подписал контракт с новокузнецким "Металлургом", выступающим в ВХЛ. В прошедшем регулярном сезоне КХЛ 26-летний вратарь провел в "Динамо" 12 матчей при коэффициенте надежности 3,57 и 88,0% отраженных бросков.
«
"На мой взгляд, как бывшего голкипера, Михаилу Карнаухову необходим новый вызов в карьере. Я лично обсуждал с ним это и посоветовал найти клуб, в котором его талант получил бы больше возможностей раскрыться. Мише надо сейчас играть, играть и играть. Он талантливый голкипер, я с ним в свое время работал как тренер, и уверен, что Карнаухов способен вырасти в классного вратаря. Но для этого ему надо играть в команде, где он мог бы стать первым номером и получил бы больше практики", - сказал генеральный директор минского клуба Дмитрий Басков.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    05.03 19:30
    Спартак Москва
    Куньлунь Ред Стар
  • Хоккей
    05.03 19:30
    Ак Барс
    Автомобилист
  • Хоккей
    05.03 19:10
    Динамо Минск
    Лада
  • Футбол
    05.03 20:45
    Фейенорд
    Интер М
  • Футбол
    05.03 23:00
    ПСЖ
    Ливерпуль
  • Футбол
    05.03 23:00
    Бенфика
    Барселона
  • Футбол
    05.03 23:00
    Бавария
    Байер
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала