Рейтинг@Mail.ru
Александр Панов: судьба заставила Кокорина понять, что такое жизнь - РИА Новости Спорт, 24.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Александр Панов: судьба заставила Кокорина понять, что такое жизнь

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 мая — РИА Новости, Тарас Барабаш. Судьба заставила футболиста Александра Кокорина понять, что такое жизнь, его пример показал, что сегодня может быть хорошо, а завтра - плохо, считает экс-форвард сборной России Александр Панов.
Пресненский суд Москвы в мае прошлого года за две драки в центре Москвы отправил Александра и Кирилла Кокориных, Павла Мамаева и их друга Александра Протасовицкого в колонию на сроки от одного года пяти месяцев (Мамаев и Протасовицкий) до 1,5 лет колонии (Кокорины). Футболисты и Кокорин-младший освободились досрочно 17 сентября, а через несколько месяцев возобновили выступления на профессиональном уровне.
Александр Кокорин
Александр Панов: "Зенит" грамотно "разрулил" ситуацию с Кокориным
«
"Тот опыт, который он получил, будет ему полезен в дальнейшем вне футбола. А то, что он играет лучше, чем раньше, я заметил. Он действительно любит эту игру, футбол. Он им живет. Даже по себе знаю: если тебя отрывают от любимого дела, ты очень грустишь. Ничто не заменит Кокорину эмоции от игры на футбольном поле. Надеюсь, что в дальнейшем скандалы, связанные с его именем, исчезнут. Его судьба озадачила, заставила понять, что такое жизнь и как бывает. Он понял, что может быть так: сегодня ты тусовщик, а завтра – в тюрьме", - сказал Панов РИА Новости.
"Надо соображать, что хорошо, а что плохо. Не зря ведь даже такое стихотворение есть у Владимира Маяковского: что такое хорошо и что такое плохо. Пример Кокорина нам показал, что сегодня может быть хорошо, а завтра - плохо. Для того, чтобы было хорошо, надо заниматься делом. Этого и желаю Кокорину", - сказал Панов.
Генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев во вторник сообщил РИА Новости, что контракт Александра Кокорина с "сине-бело-голубыми" продлен на период доигрывания сезона, также продлен договор его аренды в "Сочи".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала