Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив-Кубань" заключил новые контракты на следующий сезон - РИА Новости Спорт, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Локомотив-Кубань" заключил новые контракты на следующий сезон

Читать в
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. "Локомотив-Кубань" подписал новые контракты с некоторыми игроками команды на следующий сезон, сообщил президент краснодарского баскетбольного клуба Андрей Ведищев.
Сезон Единой лиги ВТБ был завершен досрочно из-за коронавируса.
«
"Это непростое время можно пройти безболезненно, только если все осознают ответственность и готовы идти на компромиссы. Это должно быть встречное двустороннее движение. Я знаю, что наши игроки это понимают. С некоторыми уже перезаключены контракты на следующий сезон. Их имена объявим в ближайшие дни", - приводятся слова Ведищева на сайте клуба.
"Правление клуба ставит одной из ключевых задач в ближайшие сезоны интегрировать воспитанников собственного резерва в основную команду. Вне зависимости от того, появится у нас лимит на легионеров или нет. Да, в топ-клубе на площадку выходит тот, кто готов приносить необходимый результат. Но судя по прогрессу и стремлению, которые молодежь демонстрирует, перспектива у них есть", - добавил он.
В понедельник исполнительный комитет Евролиги принял решение, что нынешний сезон Евролиги, прерванный ранее из-за пандемии коронавируса, завершен досрочно. Также не будет доигран Кубок Европы. "Как болельщик расстроен, а как руководитель клуба прекрасно понимаю причины принятого решения. Было очевидно, что в условиях пандемии возобновление соревнований под большим вопросом, слишком много рисков", - отметил Ведищев.
Он также рассказал, что домашнюю арену "Локомотива-Кубани" ждет модернизация. "Да, наша площадка значительно обновится. Для команд важно играть и тренироваться на качественном покрытии, так вот в межсезонье там будет полностью заменен паркет, будут закуплены новые баскетбольные стойки, обновлены раздевалки команд. Ну а для болельщиков и поклонников баскетбола хорошей новостью станет возвращение медиакуба на арену, он поможет сделать атмосферу на матчах еще более яркой и запоминающейся", - сказал Ведищев.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:35
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала