Рейтинг@Mail.ru
"Ахмат" ведет подготовку к РПЛ, проводя две тренировки в день - РИА Новости Спорт, 31.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Ахмат" ведет подготовку к РПЛ, проводя две тренировки в день

Читать в
МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Футболисты "Ахмата" ведут подготовку к возобновлению чемпионата России в группах в режиме двух тренировок в день, сообщается на странице грозненского клуба в Instagram.
Отмечается, что утром у команды только беговая работа. Тренерский штаб распределяет футболистов по группам, тренировки проходят с соблюдением дистанции, перед началом занятий игрокам и персоналу измеряют температуру, перед выходом на поле все дезинфицируют руки.
«
"Первый сбор запланировали десятидневный. Утром бег, вечером работа с мячами. Опять-таки группами. Перед роспуском ребят мы закладывали два килограмма лишнего веса в паузу. Ожидания, к счастью, не оправдались, только несколько человек имеют максимум килограмм лишнего веса, что вполне допустимо. Одно из отличий от обычных сборов – это отсутствие возможности проводить контрольные матчи. Будем проводить двусторонние игры. Тем ребятам-легионерам, которые прибыли из-за границы и находятся на карантине, сделаем укороченную беговую программу, когда они начнут работу. Думаю, за две недели, пусть не в идеальной, но в оптимальной форме они подойдут", – сказал главный тренер "Ахмата" Игорь Шалимов.
Чемпионат России был прерван 17 марта из-за пандемии. Команды успели провести 22 из 30 туров. Исполком Российского футбольного союза 15 мая принял решение, что турнир возобновится 21 июня. "Ахмат" в турнирной таблице РПЛ идет на последнем месте.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

После продолжительной паузы в чемпионате футболистам необходимо набрать кондиции к возобновлению сезона. Времени не много. Футболисты нашей команды тренируются два раза в день. Утром- исключительно беговая работа. К сожалению, из-за вынужденной обязательной меры говорить о полноценных тренировках пока не приходится. На первом этапе тренерский штаб распределяет футболистов по группам, сами тренировки проходят с соблюдением дистанционных мер. Но уже скоро закипит работа на все сто процентов, со всеми нагрузками. Как мы сообщали ранее, перед началом занятий клубный врач замеряет температуру игроков и персонала, так же перед выходом на поле все дезинфицируют руки.

Публикация от FC "Akhmat" Grozny ⚽ (@akhmatgrozny)

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    3
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала