Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной России по шорт-треку: сидим в номерах и ждем тренировок - РИА Новости Спорт, 12.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер сборной России по шорт-треку: сидим в номерах и ждем тренировок

Читать в
МОСКВА, 31 мая – РИА Новости, Сергей Астахов. Члены сборной России по шорт-треку до получения результатов тестирования на коронавирус находятся в своих номерах и ждут начала тренировочного процесса, заявил РИА Новости старший тренер национальной команды Владимир Григорьев.
Сборная России по шорт-треку начала заезжать в Новогорск 28 мая после перерыва в централизованной подготовке, вызванного пандемией коронавируса. Ранее тренер национальной команды Татьяна Бородулина сообщила РИА Новости, что на базе присутствуют 28 человек, в том числе 21 спортсмен. В воскресенье исполнительный директор Союза конькобежцев России Варвара Барышева сказала РИА Новости, что первая часть результатов тестов дала отрицательные результаты.
«
"Мы находимся в номерах, никуда не выходим. Сначала надо получить результаты тестов, после чего можно будет приступить к тренировкам. Когда можно будет начать работать, будем увеличивать нашу "базу" – аэробные возможности. До конца сбора будет вестись работа над выносливостью – это коньки и силовой зал, по две тренировки в день. Это позволит заложить фундамент на весь сезон", - сказал Григорьев по телефону.
"Со всеми мы общаемся через интернет. Спортсмены спрашивают, может в комнате какие занятия нужно делать. Настрой боевой, все готовы к тренировкам. Могу поспорить, что это до первых тяжелых тренировок, когда уйдет веселье и настанут трудовые будни", - смеясь, добавил собеседник агентства.
Сбор команды продлится до 22 июня. Как сообщалось ранее, олимпийский чемпион Семен Елистратов остался в Уфе и тренируется по индивидуальному плану, Софья Просвирнова присоединится к команде в Новогорске 3 июня.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала