Рейтинг@Mail.ru
Кириллов рассказал о преимуществах Бивола над Бетербиевым - РИА Новости Спорт, 01.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кириллов рассказал о преимуществах Бивола над Бетербиевым

Читать в
МОСКВА, 1 июн – РИА Новости, Василий Конов-мл. Преимуществом чемпиона WBA (Super) Дмитрия Бивола в возможном бою с обладателем поясов IBF и WBC в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым будет его мобильность и чувство дистанции, заявил в интервью РИА Новости бывший чемпион IBF во втором наилегчайшем весе Дмитрий Кириллов, который помогает Биволу в тренировочном процессе.
На счету Бивола 17 побед (11 - нокаутом), в активе Бетербиева 15 побед и все досрочно. Ранее оба боксера неоднократно заявляли о желании провести объединительный поединок.
"Я считаю, что Дима уже звезда, но он реализовал еще не весь свой потенциал. Сейчас он должен драться с лучшими соперниками, - сказал Кириллов. – В бою с Бетербиевым нужно опасаться ближней дистанции и размена. Хотя Дмитрий готов к любому размену ударами. А его плюс – это ноги, передвижение, длина рук и чувство дистанции. Если он сможет все 12 раундов двигаться и, как говорил Мухаммед Али, танцевать, то ему вполне по силам забрать все титулы Артура. Но бой, уверяю, не будет простым. Это 100%".
«
"Это я понял после поединка Бетербиева с Александром Гвоздиком. При этом для меня лично хотелось бы, чтобы эти соперники не ограничивались одной встречей, а позднее провели еще бои между собой. Такое противостояние заслуживает нескольких поединков. Но нам бы для начала дождаться организации первого боя, обе стороны заинтересованы в этом. Также плюс Дмитрия в том, что он моложе", - продолжил собеседник агентства.
Многие специалисты называют именно Бетербиева фаворитом возможного противостояния с Биволом. "Да, многие считают так. Но я не могу так говорить. Повторюсь, будет сложный бой, и все зависит от выбранной манеры и подготовки. Артур – жесткий панчер, но и Дима бьет ненамного слабее. При этом Дмитрий являются движущимся боксером и дистанционником", - добавил Кириллов.
Полностью интервью с Дмитрием Кирилловым читайте на rsport.ria.ru.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала