Рейтинг@Mail.ru
Зайцев рассказал об эпидемиологической обстановке в Италии - РИА Новости Спорт, 02.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Зайцев рассказал об эпидемиологической обстановке в Италии

Читать в
МОСКВА, 2 июн - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Новичок кемеровского "Кузбасса" волейболист сборной Италии Иван Зайцев рассказал об эпидемиологической обстановке в Италии, где он живет.
В понедельник "Кузбасс" объявил о переходе Зайцева, который с 2018 года выступал в итальянской "Модене". По состоянию на 2 июня, в Италии диагностировали более 233 тысяч случаев заражения коронавирусной инфекцией, количество летальных исходов превышает 33 тысячи. При этом 158 тысяч заболевших выздоровели.
«

"Бары, рестораны, отели уже открыты у нас. Здесь ежедневно около 200 заболевших (коронавирусом). В России пока критическая ситуация, которую в Италии прошли пару месяцев назад. Надеюсь, что в августе в России уже все будет хорошо. По всеми миру вирус пошел на спад, надо только набраться терпения. В Италии уже всё как обычно. Все вернулись на работу. У всех большое желание вернуться к прежней жизни, встречаться, гулять по улицам", - сказал Зайцев в прямом эфире в Instagram.

Иван Зайцев
Зайцев: хочу избавиться от "абонемента" на серебряные медали
"Я уже почти месяц тренируюсь. Работаю в своем предыдущем клубе "Модена", поддерживаю физический тонус в тренажерке. Надеюсь, что с 8 июня начну работать с мячами с бывшей командой. Надеюсь, что приеду в "Кузбасс" с хорошей базой для начала работы", - добавил волейболист "Кузбасса".
«
Зайцев пообещал выкладываться на полную силу в своей новой команде. "Хотелось бы сказать, что мы достигнем побед в каждом турнире. Но ты можешь создать самую сильную команду по именам, вдруг что-то не получится, команда не заиграет, и сезон будет провален. Могу точно сказать, что я буду вкалывать, буду на 120% отдавать себя на тренировках и играх. Буду стараться радовать болельщиков. Для меня, как для игрока, самое главное - это победа, стараться выиграть каждый раз. Будем стараться создать в "Кузбассе" хороший микроклимат в команде", - отметил новичок "Кузбасса".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    3-й сет
    М. Андреева
    Л. Носкова
    463
    632
  • Теннис
    26.04 13:55
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:55
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала