Рейтинг@Mail.ru
Гилерме: Коченков чувствует себя лучше, чем несколько дней назад - РИА Новости Спорт, 02.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гилерме: Коченков чувствует себя лучше, чем несколько дней назад

Читать в
МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Вратарь московского футбольного клуба "Локомотив" Маринато Гилерме рассказал, что его партнер по команде голкипер Антон Конченков, зараженный коронавирусом, чувствует себя лучше, чем несколько дней назад.
"Локомотив" на прошлой неделе объявил, что после общекомандного тестирования инфекция была выявлена у Коченкова, полузащитников Дмитрия Баринова и Романа Тугарева, а также нападающего Тимура Сулейманова. Ранее коронавирус был выявлен у перуанского форварда железнодорожников Джефферсона Фарфана.
«
"Несколько раз переписывались (с Коченковым). Говорит, что сейчас чувствует себя лучше, чем несколько дней назад. Надеюсь, Антон выздоровеет как можно быстрее и присоединится к нам на тренировках", - цитирует Гилерме сайт "Локомотива".
Сезон Российской премьер-лиги (РПЛ), прерванный из-за пандемии коронавируса в марте, будет возобновлен 19 июня. Локомотив" с 41 очком занимает второе место и отстает от лидирующего петербургского "Зенита" на девять баллов.
"Если бы чемпионат завершили, мы бы заняли второе место. Но по спортивному принципу правильно доиграть сезон. Впереди восемь матчей. Конечно, все переживали и сомневались – возобновят ли чемпионат, когда это случится, что делать, если сезон закончится досрочно. Сейчас все понятно – будем готовиться к матчам, будем играть. Надеемся остаться на втором месте или занять первое", - сказал Гилерме.
На первоначальном этапе на стадионы клубов РПЛ зрители будут допущены на 10% мест. "Играть без зрителей непривычно. Но нужно беречь здоровье людей. Если руководство разрешило играть, нужно принять ситуацию и серьезно к ней отнестись. Без зрителей будет скучно, но главное, что футбол возвращается. Не играть совсем намного скучнее, чем играть без зрителей", - добавил голкипер "Локомотива".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала