Рейтинг@Mail.ru
Привалов: смотря на беспорядок в СБР, думаю, как это могло произойти - РИА Новости Спорт, 05.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Привалов: смотря на беспорядок в СБР, думаю, как это могло произойти

Читать в
Дзен
МОСКВА, 5 июн - РИА Новости, Михаил Гончаров. При постоянных скандалах внутри Союза биатлонистов России (СБР) хочется задуматься о том, как и почему это все произошло, сказал олимпийский призер, российский тренер Александр Привалов.
«
"Когда идет эта постоянная полемика между членами СБР, я смотрю и думаю: до чего же мы дожили? Как это все могло произойти? Все друг друга поливают грязью, такие вещи говорят - ужас. Когда я работал, просто была радость от деятельности. В команде все было хорошо, все уважали друг друга. Была дружба, поэтому были и результаты. Никто не отлынивал от работы", - заявил Привалов РИА Новости по телефону.
Ранее вице-президент и член правления СБР Сергей Тарасов заявил РИА Новости, что пять членов правления СБР "устроили беспредел внутри организации". Во вторник на сайте СБР было опубликовано заявление, в котором утверждалось, что глава СБР Владимир Драчев "не контролирует текущую ситуацию и полностью оторван от решения реальных задач, стоящих перед СБР на текущем этапе". Позже в этот же день заявление с сайта исчезло. В пятницу министр спорта РФ Олег Матыцин заявил РИА Новости, что обеспокоен ситуацией в организации.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Атлетико Мадрид
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Детройт
    Тампа-Бэй
    3
    6
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Юта
    7
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Монреаль
    Нью-Джерси
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Торино
    Дженоа
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лас-Пальмас
    Вильярреал
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия М
    Айнтрахт Фр
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала