Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" установило на своей базе в Новогорске дезинфекционные туннели - РИА Новости Спорт, 06.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Динамо" установило на своей базе в Новогорске дезинфекционные туннели

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Динамо" Кирилл Новиков, игрок ФК "Динамо" Себастьян Шиманьски и игрок ФК "Динамо" Сергей Паршивлюк (слева направо) в матче 20-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Главный тренер ФК Динамо Кирилл Новиков, игрок ФК Динамо Себастьян Шиманьски и игрок ФК Динамо Сергей Паршивлюк (слева направо) в матче 20-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Динамо (Москва) и ФК Спартак (Москва).
Читать в
МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Футбольный клуб "Динамо" установил на своей базе в Новогорске дезинфекционные туннели, сообщается на сайте московской команды.
"К рестарту сезона-2019/20 продолжает готовиться не только динамовская команда, но и её дом. На этой неделе на две входные группы базы были установлены дезинфекционные туннели. Так что теперь пребывание "бело-голубых" в Новогорске стало ещё безопаснее", - говорится в сообщении.
Кроме того, "Динамо" сообщило о завершении срока необходимого карантина у Заурбека Плиева. Игрок прошел очередное тестирование, которое дало отрицательный результат.
«
"На данный момент Плиев работает по индивидуальной программе, его подключение к одной из групп, на которые в соответствии с медицинским регламентом премьер-лиги разбиты тренирующиеся динамовские футболисты, ожидается в начале следующей недели", - сообщили в "Динамо".
Чемпионат России, приостановленный из-за коронавируса в марте, возобновится 19 июня. "Бело-голубые" свой первый матч после возобновления чемпионата проведут 21 июня на выезде против "Краснодара".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала