Рейтинг@Mail.ru
Ярошик: был бы рад снова увидеть Вагнера Лава в ЦСКА - РИА Новости Спорт, 07.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ярошик: был бы рад снова увидеть Вагнера Лава в ЦСКА

Читать в
МОСКВА, 7 июня - РИА Новости, Сергей Фукс. Возвращение бразильского футболиста в московский ЦСКА - это хороший вариант для болельщиков команды и чемпионата России, считает бывший полузащитник "армейцев" Иржи Ярошик.
В пятницу давний друг форварда, проживающий в Бразилии, сообщил РИА Новости, что 35-лений нападающий Вагнер Лав вероятнее всего вернется в московский клуб.
"Для меня его возвращение стало бы сюрпризом, но я был бы рад снова увидеть Вагнера в ЦСКА. Конечно, в таком возрасте это будет нелегко, не знаю, как часто он играл в последние годы и как у него было со здоровьем. А так, конечно, для фанатов ЦСКА и чемпионата России возвращение Вагнера - это хорошо, потому что это один из лучших легионеров и вообще игроков ЦСКА в истории", - сказал Ярошик РИА Новости по телефону.
«
"Конечно, Лав бы помог на поле и тренировках Фёдору Чалову, и все бы остальные ребята смотрели, как он тренируется, как за собой следит, как концентрируется на играх и выкладывается. С одной стороны, его опыт бы помог, но с другой, все будут ожидать от него голов, пасов, финтов. Есть вопросы - сможет ли он это сделать в новой игре ЦСКА и сколько игрового времени он будет получать, это тоже важно. Готов ли он выходить на 20-30 минут или через три игры, вот в чем вопрос", - добавил он.
Вагнер Лав ранее выступал за ЦСКА в 2004-2012 и 2013 годах. В состав армейцев бразилец, которому 11 июня исполнится 36 лет, трижды становился чемпионом, шесть раз выигрывал Кубок России и четырежды - Суперкубок страны, а также стал обладателем Кубка УЕФА-2004/05.
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав
Вагнер Лав близок к возвращению в ЦСКА
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала