Рейтинг@Mail.ru
Радил: сказал агенту весной начать переговоры, мы быстро договорились - РИА Новости Спорт, 10.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Радил: сказал агенту весной начать переговоры, мы быстро договорились

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгроки "Спартака" Лукаш Радил и автор гола Дмитрий Черных (слева) радуются заброшенной шайбе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Спартак" (Москва) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).
Игроки Спартака Лукаш Радил и автор гола Дмитрий Черных (слева) радуются заброшенной шайбе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК Спартак (Москва) и ХК Металлург (Магнитогорск).
Читать в
МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Чешский хоккеист Лукаш Радил, комментируя возвращение в московский "Спартак", заявил, что сторонам удалось быстро договориться об условиях сделки.
Во вторник "Спартак" объявил о подписании однолетнего контракта с 29-летним чехом. Ранее форвард три года выступал за "красно-белых" в КХЛ и набрал 103 балла (41+62) в 168 играх.
«
"В прошлом сезоне я играл в "Сан-Хосе" в четвертом звене. Сами понимаете, что у меня было совсем не много игрового времени. Потом меня отправили в команду AHL, где я и провел большую часть сезона, - цитирует Радила сайт "Спартака". - Там, думаю, я играл в хороший хоккей, но всегда задумывался о том, что будет лучше для меня. И после того, как сезон прервали, решил, что правильнее будет вернуться в Европу. В "Спартаке" я провел очень хороших три года, мне все нравилось. Я тогда быстро освоился в Москве, поэтому сказал своему агенту, чтобы он весной начал переговоры со "Спартаком". Мы быстро договорились".
"Я играл против сборной России, когда команду тренировал Олег Знарок. Это очень хороший тренер, который провел много лет в большом хоккее и одержал много серьезных побед. Жду, когда смогу с ним поработать вместе. В "Спартаке" я играл в тот хоккей, который доставлял мне удовольствие. Надеюсь, что и в новом сезоне у нас будет отличная команда, в которой мы все будем получать удовольствие от совместной игры.", - добавил форвард.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    2
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала