Рейтинг@Mail.ru
Айртон: мы все надеемся, что "Спартак" завоюет трофей в этом сезоне - РИА Новости Спорт, 14.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Айртон: мы все надеемся, что "Спартак" завоюет трофей в этом сезоне

Читать в
МОСКВА, 14 июн – РИА Новости. Все футболисты "Спартака" надеются, что команде удастся завоевать трофей в нынешнем сезоне и сосредоточены на полуфинальном матче Кубка России против петербургского "Зенита", заявил бразильский защитник московской команды Айртон Лукас.
Чемпионат России возобновится 19 июня. "Спартак" в полуфинале Кубка России встретится 18 или 19 июля на выезде с "Зенитом".
«
"От игры к игре мы будем стараться завоевать как можно больше очков и одержать как можно больше побед. Мы полностью сфокусированы на работе и не забываем, что впереди у нас полуфинал Кубка России. Мы все надеемся на то, что в этом сезоне нам удастся завоевать трофей", - сказал Айртон в видеоинтервью, опубликованном в официальном микроблоге "красно-белых" в Twitter.
"Несмотря на непростую ситуацию в мире, мы продолжали тренироваться индивидуально в домашних условиях, поэтому начало сбора для нас было как продолжение той работы, что мы проделали дома. Здесь были сильные тренировки, большие нагрузки, поэтому считаю, что мы будем хорошо готовы к возобновлению чемпионата", - добавил футболист.
Во время паузы в сезоне Айртон не стал улетать в Бразилию и остался в Москве. По словам футболиста, ему было легко перенести режим самоизоляции, так как по своей натуре он домосед.
"Достаточно продолжительное время мы просидели взаперти, я практически не выходил из дома. Мне на руку было, что я по своей натуре домосед, поэтому я провел это время легко. Старался использовать паузу, чтобы по максимуму провести время с семьей, поэтому все было хорошо. Теперь это время закончилось, и я надеюсь, что мы скоро вернемся к нормальному ритму жизни", - отметил Айртон.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала