Рейтинг@Mail.ru
Арутюнянц: не хотелось, чтобы кто-то спекулировал на ситуации в "Ростове" - РИА Новости Спорт, 18.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Арутюнянц: не хотелось, чтобы кто-то спекулировал на ситуации в "Ростове"

Читать в
МОСКВА, 17 июн – РИА Новости. Карантин в "Ростове" из-за коронавируса является форс-мажором, и клубу очень не хотелось бы, чтобы кто-то спекулировал на данной теме, заявил президент "Ростова" Арташес Арутюнянц.
Ранее в среду пресс-служба "Ростова" сообщила, что в команде выявлено наличие коронавируса сразу у шести игроков основного состава, в связи с чем клуб объявил о 14-дневном общекомандном карантине. 19 июня "Ростов" должен был сыграть на выезде с "Сочи" в матче 23-го тура чемпионата России, также под сроки карантина попадают два домашних матча команды против тульского "Арсенала" (27 июня) и "Краснодара" (1 июля).
«
"Ростов" был и остаётся приверженцем возобновления чемпионата. Ранее мы поддержали решение РФС и РПЛ о возобновлении сезона. Наша команда готовилась к матчу в Сочи, мы надеялись на удачный рестарт. Но жизнь вносит свои коррективы. У нас шестеро заболевших. Это форс-мажор. Мы находимся в контакте с РФС и РПЛ. При этом мы строго следуем рекомендациям Роспотребнадзора и уходим на двухнедельный карантин. Нам бы не хотелось, чтобы кто-либо спекулировал на ситуации в нашем клубе", - приводит слова Арутюнянца официальный сайт "Ростова".
"Ждем, когда после этой паузы команда продолжит борьбу на поле. Мы желаем здоровья заболевшим футболистам, верим в их скорейшее выздоровление, надеемся на поддержку и понимание наших болельщиков. До встречи на стадионе. Берегите себя", - добавил президент клуба.
Игроки ФК Сочи
"Сочи" в штатном режиме готовится к матчу с "Ростовом"
Ранее глава Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин в интервью РИА Новости заявил, что формат календаря заключительной части сезона после его возобновления не предусматривает возможности переноса матчей, поэтому единственным вариантом, в случае, если одна из команд не может выйти на встречу по причине карантина, является техническое поражение этой команды.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    1-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    1
    3
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    2
    3
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала