Рейтинг@Mail.ru
Комбаров: серьезно готовимся к игре с "Ахматом", никаких шуток - РИА Новости Спорт, 18.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Комбаров: серьезно готовимся к игре с "Ахматом", никаких шуток

Читать в
МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Футболисты "Крыльев Советов" очень серьезно подходят к матчу 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с грозненским "Ахматом", в команде понимают, насколько игра важна для болельщиков и положения в турнирной таблице, сказал защитник самарского клуба Дмитрий Комбаров.
Матч состоится 19 июня в Самаре и станет первым в России после перерыва, вызванного пандемией коронавируса. Роспотребнадзор согласовал возможность проведения матчей РПЛ при болельщиках, заполняемость стадиона при этом должна быть не более 10%. "Крылья Советов" и "Ахмат", занимающие 15-е и 16-е места в таблице, находятся в зоне вылета.
«
"На сборах получили хорошую нагрузку, много играли, много бегали, поэтому подойдем к матчу с "Ахматом" в хорошей форме. Все готовятся к этой игре, ребята понимают, насколько важна эта игра для нас, для болельщиков, для турнирной таблицы. Готовимся очень серьезно, никаких шуток-прибауток", - сказал Комбаров в интервью клубному телевидению.
"На это не обращаю внимание, - ответил Комбаров на вопрос о малом количестве зрителей на трибунах. - Конечно, со зрителями играть лучше, тем более на домашнем стадионе. Но учитывая ситуацию в стране и проведенных два товарищеских матча (без болельщиков), мы уже к этому готовы", - отметил защитник.
"Крылья Советов" пригласили на игру 300 врачей больниц региона, которые боролись с распространением коронавирусной инфекции. Футболисты самарского клуба сыграют в этом матче в специальных майках с надписью "Спасибо врачам". На 20-й минуте игра будет остановлена, и все участники матча и зрители аплодисментами поблагодарят врачей за их усилия в борьбе с коронавирусом.
"Огромная благодарность врачам, они наши герои. Они находились в очаге эпидемии, помогали нашим людям. Желаю им здоровья и удачи", - добавил Комбаров.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала