Рейтинг@Mail.ru
Боярский: Малком мог и пять голов забить в матче с ЦСКА - РИА Новости Спорт, 20.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Боярский: Малком мог и пять голов забить в матче с ЦСКА

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкИгрок ПФК ЦСКА Никола Влашич (слева) и игрок ФК "Зенит" Малком в матче 23-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игрок ПФК ЦСКА Никола Влашич (слева) и игрок ФК Зенит Малком в матче 23-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК Зенит (Санкт-Петербург).
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 июн — РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболист атаки петербургского "Зенита" Малком мог забить больше двух мячей в ворота московского ЦСКА в матче чемпионата России по футболу, считает народный артист РСФСР Михаил Боярский.
В субботу "Зенит" со счетом 4:0 обыграл ЦСКА в Москве в матче 23-го тура премьер-лиги. Малком сделал дубль, по голу забили Бранислав Иванович и Себастьян Дриусси, реализовавший пенальти. Малкома, вышедшего на поле в стартовом составе, на 62-й минуте сменил Дриусси. Лидирующие в турнирной таблице петербуржцы набрали 53 очка и увеличили отрыв от ближайших преследователей до 12 очков. Идущий на втором месте московский "Локомотив" и находящийся на третьей позиции "Краснодар" должны провести свои матчи 23-го тура в воскресенье.
«
"Я, да наверное, и никто не ожидал, что Малком именно сегодня так сыграет и сделает дубль. Он мог забить и три гола ЦСКА, а мог и вообще пять! К счастью для ЦСКА, Малкома заменили. "Зенит" в отличной форме, и в физической, и в духовной. В этой связи я могу заметить, что Богданыч (главный тренер Сергей Семак) - молодец во всех отношениях. Он очень точно выбрал состав, и замены сделал идеальные, сработал прекрасно. А ведь ЦСКА – сильная команда, и никаких поддавков со стороны армейцев не было. Поздравляю всех болельщиков "Зенита" с этой великолепной игрой", - сказал Боярский РИА Новости по телефону.
Малком (слева) и Артем Дзюба
Гендиректор "Зенита": Малком в матче с ЦСКА показал, что он не жадина
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала