Рейтинг@Mail.ru
ФХР поздравила российских врачей с днем медицинского работника - РИА Новости Спорт, 21.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФХР поздравила российских врачей с днем медицинского работника

Читать в
МОСКВА, 21 июл - РИА Новости, Александр Рогулев. Федерация хоккея России (ФХР) в лице президента Владислава Третьяка и председателя правления Аркадия Ротенберга поздравила врачей с днем медицинского работника, который празднуется в России 21 июня.
"Сегодня я от всего сердца хочу поздравить и сказать слова искренней благодарности всем нашим медицинским работникам. Последние несколько месяцев наглядно показали, насколько ценен и дорог их тяжелый труд, и как достойно они справляются со всеми выпавшими трудностями. Пандемия коронавируса стала серьезным испытанием, которое наши медики проходят с честью", - приводятся слова Третьяка в релизе пресс-службы ФХР.
«
"День медицинского работника – это дополнительный повод сказать огромное спасибо всем тем, кто спасает жизни, - добавил Третьяк. - От лица Федерации хоккея России и лично от себя я искренне поздравляю всех наших медиков: врачей и медсестёр, фельдшеров и лаборантов, работников бригад скорой помощи, - всех-всех, кто связан с медициной по долгу службы и зову сердца за их непростую работу".
Аркадий Ротенберг в свою очередь отметил, что надеется на возвращение хоккея на арены благодаря действиям медработников. "В этом году День медицинского работника мы отмечаем с чувством особой благодарности, которую сложно выразить словами, - сказал он. - Мы отдаем дань уважения врачам - тем, кто сейчас сражается с пандемией, тем, кто продолжает делать свою работу, лечить людей и спасать жизни".
"Для вас сегодня выходить на свой пост – уже подвиг. Уверен, что благодаря вашим беспрецедентным усилиям вирус будет побеждён, жизнь вернётся в привычную колею, как и хоккей – на арены. Но память и бесконечная благодарность останутся с нами. Спасибо за вашу преданность общему делу, за силу и стойкость", - заключил председатель правления ФХР.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала