Рейтинг@Mail.ru
Парфенов: до последнего надеялись, что Бикфалви сыграет с "Шинником" - РИА Новости Спорт, 24.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Парфенов: до последнего надеялись, что Бикфалви сыграет с "Шинником"

Читать в
Дзен
МОСКВА, 24 июн – РИА Новости. Тренерский штаб "Урала" до последнего надеялся, что футболист Эрик Бикфалви сможет полететь с екатеринбургской командой в Ярославль и сыграть с "Шинником" в матче 1/4 финала Кубка России, но травма не позволила ему этого сделать, заявил после игры главный тренер "Урала" Дмитрий Парфенов.
Встреча "Шинник" - "Урал" прошла в среду в Ярославле и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Перед началом матча Парфенов объявил, что Бикфалви не сможет выйти на поле из-за травмы.
«
"Эрик получил травму в матче против "Рубина". Мы до последнего надеялись, что Эрик полетит с командой. Но на предыгровой тренировке надо было принимать решение. Эрик понял, что в Ярославле он не сможет играть. Поэтому он остался в Екатеринбурге лечиться", - приводит слова Парфенова официальный сайт "Урала".
В нынешнем сезоне Бикфалви провел за "Урал" 20 официальных матчей, в которых забил пять голов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Оже-Альяссим
    А. Рублев
    566
    747
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Нефтехимик
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Сочи
    6
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Динамо Минск
    0
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Витязь
    Салават Юлаев
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лестер
    Брентфорд
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Сельта
    Осасуна
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лечче
    Удинезе
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала