Рейтинг@Mail.ru
Салагаев: сборная в параллельных дисциплинах начнет подготовку в июле - РИА Новости Спорт, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Салагаев: сборная в параллельных дисциплинах начнет подготовку в июле

Читать в
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Сборная России по сноуборду в параллельных дисциплинах начнет подготовку к сезону в июле в Тульской области, сообщается на официальном сайте Федерации сноуборда России.
Планируется, что сбор начнется 9 июля и продлится три недели в городе Алексине Тульской области на базе РФБГУ РУТБ "Ока". В тренировках примут участие 11 сноубордистов: Андрей Соболев, Дмитрий Логинов, Дмитрий Сарсембаев, Дмитрий Карлагачев, Игорь Слуев, Илья Витюгов, Наталья Соболева, Милена Быкова, София Надыршина, Анастасия Курочкина и Елизавета Салихова.
«
"Пока подготовка спортсменов продолжается на местах — ребята тренируются по индивидуальным планам, но мы очень надеемся, что уже 9 июля начнем централизованную подготовку команды", — сказал старший тренер сборной Денис Салагаев.
По словам старшего тренера, до начала сбора спортсмены основного состава сдадут в Москве тест на коронавирус и пройдут углубленное медицинское обследование. "Повторный тест на COVID-19 мы также сдадим уже непосредственно на базе, — пояснил тренер. — Это необходимо для того, чтобы полноценно проводить подготовку и использовать для тренировок всю инфраструктуру комплекса".
По словам Салагаева, график тренировок будет скорректирован с учетом физической подготовки спортсменов. "Для начала мы проведем тесты, определим, в какой форме сейчас ребята, и уже после этого выработаем план занятий. Но в целом сделаем упор на общую физическую подготовку, будем работать над выносливостью, много бегать и часть времени посвятим тренажерному залу, чего многим ребятам сейчас не хватает", — отметил Салагаев.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала