Рейтинг@Mail.ru
Лю Хуншен: РПЛ из-за коронавируса доигрывать не нужно - РИА Новости Спорт, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Лю Хуншен: РПЛ из-за коронавируса доигрывать не нужно

© Фото : Пресс-служба ФК "Спартак"Бывший врач московского футбольного клуба "Спартак" Лю Хуншен
Бывший врач московского футбольного клуба Спартак Лю Хуншен
Читать в
Дзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 июн — РИА Новости, Тарас Барабаш. Бывший врач московского футбольного клуба "Спартак" Лю Хуншен считает, что в сложившейся ситуации с коронавирусом чемпионат России по футболу доигрывать не стоит.
В четверг стало известно, что у ряда представителей "Оренбурга" по результатам планового тестирования выявлены признаки заражения коронавирусом, все они изолированы.
«
"Я с самого начала говорил вам, что играть в июне – это слишком рано. Мои слова подтвердились. Ситуация очень серьезная с коронавирусом. Чемпионат в нынешних условиях доигрывать не нужно, я так думаю", - сказал Лю Хуншен РИА Новости по телефону.
Чемпионат России, прерванный в марте из-за коронавируса, возобновился 19 июня матчами 23-го тура.
За два дня до рестарта премьер-лиги "Ростов" объявил об уходе всей команды на 14-дневный карантин из-за отклонения от нормы в анализах на коронавирус у шестерых футболистов основного состава. Позже стало известно, что в московском "Динамо" выявили три случая заражения коронавирусом. В субботу источник РИА Новости сообщил, что у одного из игроков "Уфы" был обнаружен коронавирус. Во вторник генеральный директор уфимского клуба Шамиль Газизов сообщил, что результаты теста одного из членов клуба были "сомнительными в отношении инфицирования коронавирусом", но в четверг "Уфа" объявила, что вся команда прошла тесты на COVID-19 и они отрицательные.
В среду московский "Локомотив" заявил, что футболисты и тренерский штаб команды перешли на режим самоизоляции на базе в подмосковной Баковке в связи с участившимися случаями заражения коронавирусом в клубах премьер-лиги.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    2-й период
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    4
    2
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала