Рейтинг@Mail.ru
ЖВК "Спарта" не будет менять состав после выхода в суперлигу - РИА Новости Спорт, 27.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ЖВК "Спарта" не будет менять состав после выхода в суперлигу

Читать в
МОСКВА, 27 июн - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Женский волейбольный клуб "Спарта" не будет менять состав после выхода в суперлигу, команда уже укомплектована неплохо, сказал РИА Новости директор нижегородского клуба Дмитрий Фомин.
В пятницу стало известно, что "Спарта" стала новичком суперлиги в сезоне-2020/21. Нижегородская команда заменила в турнире южно-сахалинский "Сахалин", который покинул лигу из-за сокращения финансирования. "Спарта" в прошлом сезоне высшей лиги "А" заняла третье место.
«
"Мы предполагали, что можем попасть в суперлигу. Команда у нас уже укомплектована, укомплектована неплохо, на сегодняшний день мы ничего не меняем. При этом есть позиции, которые еще можем усилить. В суперлиге есть соперники, с которыми мы боролись ранее, будем бороться с ними и в новом сезоне. Мы набрали несколько молодых игроков. Надеюсь, при хорошей работе сделаем хорошую команду. Обычно по ходу сезона наша команда прибавляет. Я доволен, что этой командой мы можем выступать в суперлиге", - сказал Фомин.
"В суперлиге есть команды равные нам по классу, например, "Тулица", "Липецк", "Динамо-Метар", против которых мы должны играть на равных и должны побеждать. Первые пять-шесть команд суперлиги нам не одолеть, а со всеми командами второй половины турнирной таблицы мы можем бороться. Нам надо ввязаться в борьбу, а дальше посмотрим. Может, по ходу турнира появится смысл поставить задачу занять десятое место, но в дебютный год сделать это будет сложно. Загадывать заранее не будем", - добавил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала