Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Локомотива": мы не можем претендовать на чемпионство - РИА Новости Спорт, 04.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Локомотива": мы не можем претендовать на чемпионство

Читать в
Дзен
МОСКВА, 4 июл - РИА Новости, Сергей Фукс. Московский "Локомотив" в текущем сезоне по объективным причинам не может претендовать на победу в чемпионате России по футболу, заявил главный тренер команды Марко Николич после матча 26-го тура премьер-лиги против "Сочи".
"Локомотив" в субботу в Москве сыграл вничью с "Сочи" - 0:0. За четыре тура до конца чемпионата идущий вторым "Локомотив" отстает от лидирующего петербургского "Зенита" на десять очков. Петербургская команда в случае победы над "Краснодаром" своем матче 26-го тура, который пройдет в воскресенье в Краснодаре, досрочно станет чемпионом страны.
«
"Конечно, по объективным причинам мы не можем претендовать на чемпионство, наша задача в сезоне - второе место", - заявил Николич на пресс-конференции.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    В. Кудерметова
    В. Азаренко
    734
    666
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Путинцева
    М. Саккари
    56
    77
  • Теннис
    22.06 16:00
    А. Бублик
    Д. Медведев
  • Теннис
    22.06 16:00
    К. Алькарас
    И. Лехечка
  • Теннис
    22.06 19:00
    Ф. Фоньини
    Д. Альтмайер
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала