Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по сноуборду проведет сбор в Новосибирске - РИА Новости Спорт, 07.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России по сноуборду проведет сбор в Новосибирске

Читать в
МОСКВА, 7 июл - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Сборная России по сноуборду в акробатических дисциплинах проведет первый централизованный сбор в Новосибирске в июле, сообщается на сайте Федерации сноуборда России.
Сбор в Новосибирске продлится с 9 по 28 июля.
"В течение трех месяцев спортсмены тренировались на местах под руководством личных тренеров, а сбор в Новосибирске станет нашим первым централизованным выездом в программе подготовке к новому спортивному сезону. Мы решили повторить практику прошлого лета и на этот раз на сбор вызвали ребят из основного состава, резерва и юниоров. В тренировочных мероприятиях, которые пройдут с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, примут участие 23 спортсмена сборной, 4 тренера и врач команды", - сказал тренер сборной Антон Благовидов.
По словам тренера, все внимание во время тренировочных мероприятий будет сосредоточено на отработке безопасного приземления в наклонную воздушную подушку, а также общую физическую подготовку. На территории сноуборд-парка "Горский", где будут проходить тренировки, сейчас возводят искусственную разгонную трассу с полимерным покрытием, физико-динамические характеристики которого идентичны снегу. Состоит этот тренировочный комплекс из разгонной дорожки и подушки приземления и воспроизводит классическую снежную сноуборд-трассу.
«
"В прошлом сезоне мы уже провели два сбора в Новосибирске, но оба прошли на снегу. И вот теперь, благодаря новому строящемуся комплексу в "Горском", мы впервые сможем тренироваться на летнем трамплине и отрабатывать элементы программ в дисциплинах биг-эйре и слоупстайл в межсезонье дома. Эта трасса станет первой из подобных в России, и мы очень надеемся, что ее появление позволит национальной сборной тренироваться без летних перерывов — круглогодично", — рассказал Благовидов.
В сборе примут участие Михаил Матвеев, Илья Баскаков, Константин Мостовой, Александр Смелов, Максим Суйков, Ярослав Ленчевский, Никита Абозовик, Игорь Тараканов, Кирилл Калинин, Даниил Степанов, Всеволод Баженов, Николай Марков, Егор Шмуриков, Екатерина Косова, Елизавета Богданова, Анастасия Горшенина, Анастасия Логинова, Есения Степанова, Варвара Романова, Ярослава Кудряшова, Диана Федченко, Тианина Антясова, Мария Смирнова.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала