Рейтинг@Mail.ru
Акинфеев оценил чувство юмора Слуцкого - РИА Новости Спорт, 12.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Акинфеев оценил чувство юмора Слуцкого

Читать в
МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Любой матч московского ЦСКА с казанским "Рубином", в каком бы состоянии не находились футболисты обеих команд, складывается тяжело, сказал вратарь "красно-синих" Игорь Акинфеев.
ЦСКА примет "Рубин" в воскресенье в рамках 28-го тура чемпионата России. Игра начнется в 18:30.
«
"Рубин" - это уже совсем другая команда, с молодыми талантами из Грузии. Играют тоже от обороны, как и раньше, на контратаках. Опасно выбегают через фланги. Любой матч с "Рубином", в каком состоянии не находились бы команды, по определению тяжелый. А ведь еще есть Леонид Викторович (Слуцкий), так что у соперника будет двойной настрой. Будет гениальная теория перед игрой, где он расскажет, что все мы там в ПФК ЦСКА клоуны, а они - чемпионы. Шучу, конечно. Но очень интересно вживую посмотреть, как Слуцкий выстроит против нас игру, как все сложится", - цитирует Акинфеева сайт ЦСКА.
По словам Акинфеева, Слуцкий не изменился со времен его тренерской карьеры в ЦСКА и также остается квалифицированным специалистом. Слуцкий возглавлял армейцев с 2009 по 2016 год.
"Перед игрой шансы всегда 50 на 50. Но действительно, каждый знает сильные и слабые стороны соперника, мы смотрим его игры, обзоры, кто-то даже статистику. Викторыч, по большому счету, не изменился со времен карьеры в ПФК ЦСКА, такой же обычный человек с не особо смешным юмором, каким и был. Шутить у него не особо получается, хотя порой хорошие шутки и проскакивают. Слуцкий всем все доказал, он квалифицированный и, не побоюсь этого слова, топовый тренер. Будь как-то по-другому, он бы не выиграл чемпионства, Кубки, Суперкубки. Это способен сделать только топ", - сказал Акинфеев.
"В ПФК ЦСКА где-то, конечно, не все складывалось, порой наоборот происходили чудеса. Но мы ценили, что Викторыч всегда умел собирать, настраивать команду, если нужно, устраивал нам релакс. Ездили играть в пейнтбол, в рестораны на командный ужин, все это шло коллективу на пользу. У меня о Слуцком самые добрые и искренние воспоминания, никогда о нем плохого слова не скажу", - добавил голкипер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала