Рейтинг@Mail.ru
Ковпанец: хотим провести все российские Гран-при по велоспорту на треке - РИА Новости Спорт, 15.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ковпанец: хотим провести все российские Гран-при по велоспорту на треке

© Фото : предоставлено пресс-службой ФВСРСергей Ковпанец
Сергей Ковпанец
Читать в
Дзен
МОСКВА, 15 июл - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Федерация велосипедного спорта России рассчитывает провести все международные трековые соревнования на территории страны, которые были отложены из-за пандемии коронавируса, сообщил РИА Новости главный тренер национальной команды Сергей Ковпанец.
«
"Мы намерены провести все международные старты, все Гран-при, которые были перенесены. Понимаем, что вряд ли удастся собрать привычный состав участников, но надеемся, что ближайшие соседи смогут к нам приехать. Пока оснований говорить, что один из этих стартов может не состояться, нет", - сказал Ковпанец по телефону.
Ранее Гран-при Тулы, Гран-при Москвы и Гран-при Санкт-Петербурга были перенесены из-за пандемии коронавируса на 27-29 августа, 3-5 сентября и 9-12 сентября соответственно.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    23.05 17:30
    Д. Коллинз
    Л. Самсонова
  • Теннис
    23.05 18:30
    Ф. Оже-Альяссим
    А. Рублев
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    С. Офнер
    644
    466
  • Теннис
    Завершен
    П. Бадоса
    Л. Самсонова
    464
    636
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    Д. Коллинз
    0
    0
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    94
    75
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Флорида
    2
    5
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала