Рейтинг@Mail.ru
"Ничего страшного не было": Червиченко высказался о жесте Кикнадзе - РИА Новости Спорт, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Ничего страшного не было": Червиченко высказался о жесте Кикнадзе

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГенеральный директор ФК "Локомотив" Василий Кикнадзе перед началом матча 23-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Оренбург" (Оренбург).
Генеральный директор ФК Локомотив Василий Кикнадзе перед началом матча 23-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Локомотив (Москва) и ФК Оренбург (Оренбург).
Читать в
МОСКВА, 17 июл - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Ничего страшного в жесте генерального директора московского "Локомотива" Василия Кикнадзе в адрес футбольного болельщика не было, так как болельщики зачастую ведут себя неадекватно, сказал РИА Новости бывший владелец столичного "Спартака" Андрей Червиченко.
Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) оштрафовал Кикнадзе на 300 тысяч рублей за инцидент с болельщиком. После матча 28-го тура Российской премьер-лиги с "Уфой" (1:1) Кикнадзе признался, что показал одному из фанатов средний палец. Кроме штрафа, Кикнадзе вынесено замечание.
«
"Ну показал Кикнадзе (палец) и показал. Не знаю ни один закон, в котором данная вещь трактовалась бы как преступление, даже административное или еще какое-то. Болельщики зачастую неадекватны, и можно реагировать на них и так — это нормальное дело. Среди болельщиков, конечно, есть нормальные люди, но есть и идиоты. Человек на таком посту подвержен нервным срывам. То, что показал Кикнадзе, этого мало, я считаю, можно было и высказаться", - сказал Червиченко.
"Локомотив" идет на втором месте? Идет. Ниже не падает? Не падает. То, что болельщики любят кого-то, это их личная проблема. Если вам что-то не нравится, уходите со стадиона, болейте за другую команду. Я на стороне Кикнадзе в данном случае", - добавил собеседник агентства.
Руководство "Локомотива" ранее не продлило контракт с главным тренером Юрием Семиным и пригласило на его место сербского специалиста Марко Николича. Это спровоцировало конфликт между менеджментом клуба и частью болельщиков.
 Василий Кикнадзе
Кикнадзе оштрафовали на 300 тысяч рублей за жест со средним пальцем
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    1
    0
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала