Рейтинг@Mail.ru
Трошечкин: победа над "Уралом" не стала для нас неожиданностью - РИА Новости Спорт, 19.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Трошечкин: победа над "Уралом" не стала для нас неожиданностью

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкИгрок "Урала" Рафал Аугустыняк (слева) и игрок "Химок" Александр Трошечкин в матче 1/2 финала кубка России по футболу сезона 2019/2020 между ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Химки" (Химки).
Игрок Урала Рафал Аугустыняк (слева) и игрок Химок Александр Трошечкин в матче 1/2 финала кубка России по футболу сезона 2019/2020 между ФК Урал (Екатеринбург) и ФК Химки (Химки).
Читать в
МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Победа над екатеринбургским "Уралом" в полуфинале Кубка России не стала неожиданностью для футболистов "Химок", сказал полузащитник подмосковного клуба Александр Трошечкин.
В воскресенье "Химки" нанесли поражение "Уралу" в полуфинале Кубка России со счетом 3:1 и вышли в финал, в котором встретятся с победителем матча между петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком". Трошечкин стал автором одного из голов своей команды.
«
"Не сказал бы, что победа – какая-то неожиданность для нас. Мы готовились, верили в свои силы, настраивались и очень хотели выиграть. Считаю, что победили по делу. Может, мы больше времени провели в обороне, но и опасных моментов у ворот соперника тоже создали больше. Ни в чем не уступили", - сказал Трошечкин РИА Новости.
"Как чувствовал себя физически? Первая игра после долгого перерыва. Наверное, примерно первую половину первого тайма было чуть тяжеловато, но потом втянулись, никаких проблем. Что касается финала, то в принципе без разницы с кем играть. Кто бы ни был, шансы все равно будут 50 на 50. В нас и перед "Рубином" в 1/8 финала мало кто верил. Но, пожалуй, все-таки хотелось бы попробовать свои силы против "Зенита". Они лучшие в этом сезоне, было бы интересно сыграть против них", - добавил Трошечкин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала