Рейтинг@Mail.ru
Президент "Урала" назвал виновных в поражении в полуфинале КР от "Химок" - РИА Новости Спорт, 19.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Президент "Урала" назвал виновных в поражении в полуфинале КР от "Химок"

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкИгрок "Химок" Дмитрий Барко, игроки "Урала" Роман Емельянов и Алексей Герасимов (слева направо) в матче 1/2 финала кубка России по футболу сезона 2019/2020 между ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Химки" (Химки).
Игрок Химок Дмитрий Барко, игроки Урала Роман Емельянов и Алексей Герасимов (слева направо) в матче 1/2 финала кубка России по футболу сезона 2019/2020 между ФК Урал (Екатеринбург) и ФК Химки (Химки).
Читать в
МОСКВА, 19 июл – РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты екатеринбургского "Урала" думали, что в полуфинале Кубка России обыграют подмосковные "Химки" на классе, в поражении виноваты все: и тренерский штаб, и руководство, заявил РИА Новости президент уральского футбольного клуба Григорий Иванов.
В воскресенье "Химки" на "Екатеринбург Арене" нанесли поражение "Уралу" в полуфинале Кубка России со счетом 3:1 и вышли в финал турнира. После игры главный тренер "Урала" Дмитрий Парфенов заявил, что покидает команду. Позднее Иванов заявил РИА Новости, что принимает отставку тренера.
«
"Есть две причины. Первая – это очень тяжелый график и короткая скамейка. Я не хочу оправдываться, виноваты все: тренерский штаб, руководство. Из-за короткой скамейки нам не хватило силенок. Вторая – вышли сегодня и думали, что являемся фаворитами против команды первой лиги, думали, что обыграем на одной ноге", - сказал Иванов по телефону.
"Оказалось, что команда у "Химок" очень добротная, тренерская. Только аплодировать можно (главному тренеру) Сергею Юрану, он разобрал нашу игру, не дал на флангах ничего сделать. Несмотря на это, мы должны были выходить в финал, чтобы порадовать наших болельщиков домашней игрой за Кубок. Футболисты и тренеры должны были понимать это. Но что было, то было. Сейчас уже ничего не исправить. Выводы нужно сделать", - добавил он.
Главный тренер Урала Дмитрий Парфёнов во время матча 1/2 финала кубка России по футболу сезона 2019/2020 между ФК Урал (Екатеринбург) и ФК Химки (Химки).
Президент "Урала" принял отставку Парфенова с поста главного тренера
Финал Кубка России состоится в Екатеринбурге 25 июля. "Химки" встретятся с победителем встречи между петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком", которая пройдет позже в воскресенье.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    3
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала