Рейтинг@Mail.ru
"Были знакомы с трех лет": Медведева о гибели фигуристки Александровской - РИА Новости Спорт, 20.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

"Были знакомы с трех лет": Медведева о гибели фигуристки Александровской

© Фото : InstagramФигуристка Екатерина Александровская
Фигуристка Екатерина Александровская
Читать в
МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Российская фигуристка Евгения Медведева отреагировала на трагическую гибель соотечественницы и коллеги по цеху Екатерины Александровской.
В субботу стало известно, что 20-летняя Александровская погибла в Москве. Источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что предположительно речь идет о суициде.
«

"Прошло два дня со смерти Кати. Мы были знакомы с трех лет и начинали вместе кататься. Она была чуть младше меня, и недавно мы помогали нашему другу искать убежавшую собаку. Мы не были близкими друзьями, но хорошо знали друг друга. Когда мой друг потерял собаку, то Катя одной из первых бросилась на помощь. Так поступают добрые и порядочные люди. Я тогда и подумать не могла, что Кате нужна помощь. Мне жаль, что мы не так часто общались", - написала Медведева в своем аккаунте в Instagram.

"Я искренне переживаю из-за того, что с ней случилось. Друзья, давайте вспомним, что депрессия - это не плохое настроение. Это заболевание, которое лечится в с стационаре и медикаментозно. Если вы видите признаки заболевания у своих родных и близких, то сделайте максимум, чтобы быть с человеком как можно больше времени. Проблема современного мира заключается в завышенных требованиях и жестком потребительском обществе. Порой нам не хватает человеческого плеча и самой простой любви", - продолжила Медведева.
Фигуристка Екатерина Александровская
"Шла к цели": коллеги рассказали о погибшей фигуристке Александровской
"Хочу призвать тех самых анонимных пользователей социальных сетей, которые утверждаются за счет оскорблений и унижения юных людей. Вы не знаете, в каком состоянии находится человек, которому вы адресуете свою злобу. Может, он на грани, и ваше дрянное слово будет для него последней каплей в жизни. Берегите себя и своих близких. Не дожидайтесь, пока будет поздно", - заключила фигуристка.
Екатерина Александровская родилась 1 января 2000 года в Москве. В 2012 году спортсменка перешла из одиночного в парное катание. В 2016 году она сменила спортивное гражданство — приняла предложение от Австралии и стала выступать с Харли Уиндзором под руководством российских тренеров.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала